|
|
|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйРегистрация: 09.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(back2back) »
Сомневаюсь.
Попробуйте удалить полностью драйвер видеокарты и установить другую версию. Может какая то последовательность сборки SLI сисьтемы есть или я мост не так поставил? з.ы. может дело в разных id видюх, хотя бренд и модели одинаковые, разница только в сисьтеме охлаждения на одной без тепловых трубок Последний раз редактировалось NORZ; 05.01.2011 в 15:00. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ПродвинутыйРегистрация: 09.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(back2back) »
В настройка точно нету раздела SLI? Пробуйте другие версии.
Нет, не в этом дело. з.ы ща в дровах есть только пункт PhysX в нем можно выбрать какой видик или проц будет считать физику или поставить автовыбор. в других разделах настройка изображения, настройка 3д, а так же настройка сглаживания и т.п. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|