|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
НовенькийРегистрация: 13.10.2010
|
XaXoL Да что попрет, пропустил из старого: типа Дальнобойщиков, NFS Prostreet, СOD3, 4 - надеюсь попрет, много всякого лежит 2006-2008 года может получится погонять.
QuadRAT-VK, на БП в свое время не экономили, 400 Вт как минимум, а може и все 450 выдает. И меня тоже терзают смутные сомнения, что 3650 встанет нормально. Палы4 и всем спасибо за советы, поищу еще на вторичном рынке предложения... |
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Carbofos
если будешь брать радеоны, то учти чт опоследний драйвер для Х серии (Х1950 например) был написан более полутора лет назад и больше для этих карт дрова не обновляли, в современных играх будут артефакты изображения либо игра вообще не запустится сославшись на старые драйвера, с играми 2006-2008 годов проблем быть не должно и тот же Х1950 там будет рулить неплохо. Добавлено через 2 минуты alwigo скрин GPU-Z покажите. Цитата
Видеокарта GF8800 640 mb 384 bit
![]() Добавлено через 4 минуты Kravshan ГТХ465 вообще не советую рассматривать как вариант к покупке - в общем оно даже медленее чем 460ка. |
|
|
![]() |
| Метки |
| 470, 560ti, geforce, msi, nvidia, radeon, radeon hd 6570, tv in/out, zotac, видеокарта, охлаждение |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|