|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
НовенькийРегистрация: 28.02.2009
|
XaXoL
стояла 8600gt 521Мбт , умерла своей смертю , можно конечно поискать такую-же, но не вижу смысла , поскольку сегодня есть более производительные видеокарты с меншим энергопотреблением, просто я никогда не имел дела с таким древним компом , блоку питания месяца три, модель не скажу комп сейчас не у меня.Добавлено через 4 минуты QuadRAT-VK Спасибо, я тоже задумывался о чем нибудь вроде 5570 или GT220 , но посоветоватся лишний раз не помешает
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
GT220 барахло. Незнаю какой от нее толк в играх вообще будет. Поищи 4670. Она и побыстрее и подешелве должна быть. А лучше все равно 9600 будет. Она и побыстрее ГТ240
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
![]() |
| Метки |
| 470, 560ti, geforce, msi, nvidia, radeon, radeon hd 6570, tv in/out, zotac, видеокарта, охлаждение |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|