|
|||||||
| Результаты опроса: Ваши предпочтения? | |||
| NVIDIA |
|
73 | 42.94% |
| ATI/AMD |
|
66 | 38.82% |
| Intel |
|
1 | 0.59% |
| S3 |
|
0 | 0% |
| Matrox |
|
1 | 0.59% |
| Мне все равно |
|
29 | 17.06% |
| Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть IV.
Прежде чем вести разговор про PhysX просьба ознакомиться с тем что это такое: Общий FAQ по видеокартам!#7
Архивные темы: ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть III. ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть II. ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. ATI vs Nvidia
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. Последний раз редактировалось BioShark; 24.06.2010 в 11:55. |
|
|
|
|
Вверх #2961 |
ИнтересующийсяРегистрация: 31.08.2010
|
Извените не знал куда запостить решил сюда - в чем прикол стоимости GTX 285 от EVGA, если остальные 285-ки чуть ли не в два раза дороже.
Вот тут 0_о |
|
|
|
|
Вверх #2962 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Snowdeath) »
Извените не знал куда запостить решил сюда - в чем прикол стоимости GTX 285 от EVGA, если остальные 285-ки чуть ли не в два раза дороже.[/URL]
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" Последний раз редактировалось Палы4; 24.09.2010 в 15:00. |
|
|
|
|
Вверх #2963 |
ИнтересующийсяРегистрация: 31.08.2010
|
Цитата
(Палы4) »
Это ошибка на сайте у них просто или уцененка какая-нибудь после ремонта
|
|
|
|
|
Вверх #2964 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Snowdeath) »
Если навести мышкой то показывает что есть в двух магазинах по одинаковой цене в 7200, не думаю что уценка после ремонта одинаковая, я вот в ревизиях 285-й не разбираюсь, может это какие=нибудь старые запасы "плохой" ревизии???
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
Вверх #2965 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(Snowdeath) »
в чем прикол стоимости GTX 285 от EVGA, если остальные 285-ки чуть ли не в два раза дороже.
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Valdemar) »
Сообщение от Max Ader Посмотреть сообщение
прописка 6ХХХ-серии в уже выпущенные дрова и т.д.) - будет. Золотые слова, их бы президенту АМД в уши, и глядишь в новый 2011 год можно будет заехать, на папской упряжке из Кайманов=)
|
|
|
|
|
Вверх #2966 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
back2back Ну за кайманы 2048 рама,если таковы будут, по самым оптимистичным ценам я не жду меньше 550-600 баксов, в худшем случае это все 800, "эффект" новизны, крутизны и так далее, и придется ждать вменяемых цен.
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
Вверх #2967 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Snowdeath) »
в чем прикол стоимости GTX 285 от EVGA
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #2968 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(Valdemar) »
у за кайманы 2048 рама,если таковы будут, по самым оптимистичным ценам я не жду меньше 550-600 баксов
Цитата
(Valdemar) »
это все 800
Это сейчас прикинуть бы во сколько раз новая видяха будет сильнее моей. Раз в 9?
|
|
|
|
|
Вверх #2969 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
AMD 12 октября представит серию Radeon HD 6000
http://www.3dnews.ru/news/amd-predst...adeon-hd-6000/ Эх, жаль что пока только мидлл уровень... |
|
|
|
|
Вверх #2970 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Честный фраер Все верено АМД "Атакует" "золотую" нишу, лоу, и мидл сегменты, как раз там где и текут реки бабла. Это немного не характерно, раньше и НВ, и АМД, выпускали ТОП, делали "засвет" и после удачного "засвета" хорошо продавались середнячки, и малютки. Но НВ плюнув, на энтузиастов, забила на ТОП решения, и начала агрессивную экспансию, в нижний и средний уровни, пытаясь там закрепится, и откусить побольше кусок "пирога". АМД естественно такой "развал" не устраивает, посему будет "ответка" именно сразу в начальный и средний уровни, даже на шину не поскупились, там где раньше было 128 бит, будет 256, вот что такое борьба за бабло, и согласен с новостниками это действительно будет "головная боль" для НВ. Если последняя все таки хочет заработать денег хорошо, ей придется сделать что то быстрей, холодней, интересней, и по нормальной цене чем ЖФ-100-104, иначе будет плестись в хвосте, и отрывать не куски от "пирога" с баблом, а довольствоваться крохами с "барского" стола.
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
Вверх #2971 |
ИнтересующийсяРегистрация: 31.08.2010
|
Цитата
(back2back) »
Отбраковка или б/у
Цитата
(Палы4) »
Вряд ли ситилинк стал бы делать разницу в 3 рубля между старой и новой ревизией...
.
|
|
|
|
|
Вверх #2973 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Snowdeath) »
Купил, продавцы клятвенно заверили что все новое, просто стояло на ветрине, работает норм .
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
Вверх #2974 |
ИнтересующийсяРегистрация: 31.08.2010
|
Цитата
(XaXoL) »
Snowdeath
скрин прграммы GPU-Z ради интереса и убеждения что всё впорядке выложите плз. ЗЫ. Примерно стока же стоит референс ГТХ460гиг, а она поинтереснее будет, хотя по скорости примерно равны. .
|
|
|
|
|
Вверх #2975 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Valdemar) »
Честный фраер Все верено АМД "Атакует" "золотую" нишу, лоу, и мидл сегменты, как раз там где и текут реки бабла. Это немного не характерно, раньше и НВ, и АМД, выпускали ТОП, делали "засвет" и после удачного "засвета" хорошо продавались середнячки, и малютки. Но НВ плюнув, на энтузиастов, забила на ТОП решения, и начала агрессивную экспансию, в нижний и средний уровни, пытаясь там закрепится, и откусить побольше кусок "пирога". АМД естественно такой "развал" не устраивает, посему будет "ответка" именно сразу в начальный и средний уровни, даже на шину не поскупились, там где раньше было 128 бит, будет 256, вот что такое борьба за бабло, и согласен с новостниками это действительно будет "головная боль" для НВ. Если последняя все таки хочет заработать денег хорошо, ей придется сделать что то быстрей, холодней, интересней, и по нормальной цене чем ЖФ-100-104, иначе будет плестись в хвосте, и отрывать не куски от "пирога" с баблом, а довольствоваться крохами с "барского" стола.
|
|
|
|
|
Вверх #2976 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Цитата
(Честный фраер) »
У НВ на первое время есть ответка в виде полного ГФ104.
|
|
|
|
|
Вверх #2977 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Честный фраер) »
У НВ на первое время есть ответка в виде полного ГФ104
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
Вверх #2979 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(sand_dune) »
гф104 вчистую сливает прошлогоднему поколению амд по всем статьям
|
|
|
|
|
Вверх #2980 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
XaXoL
гф104 при меньшей скорости больше греются. А амд могла бы цену на 5850 снижать до уровня 4850 год назад, т.е. в 3 раза(или близко к тому), но видимо нет такой необходимости. |
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|