|
|
|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
|
Цитата
(tir231) »
А может взять Canon G11? Судя по обзорам по качеству фото G11 не уступает зеркалкам начального класса.
Кроме того, зеркалка дает размытие заднего плана при резком переднем. Вот пример съемки, вечером, в темном подземном переходе, когда мне довелось снимать на Я выставил ИСО равное 800, диафрагму отрыл по максимуму, а, именно, выставил значение 4 Обратите, пожалуйста, внимание на пример съемки на высоком ИСО плюс видно размытие при переходе от переднего к заднему плану! CANON 450D + CANON EF 17-40 F\4 L Голубые (или синие?) розы к 8 Марта! http://www.fotodom.com.ua/index.php?...atid=11&id=114 ----------------------------------------------------------------------- CANON 450D + CANON EF-S 18-55 F\3.5-5.6 IS Торт Новогодний 2009 год http://www.fotodom.com.ua/index.php?...catid=11&id=16
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята! Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 08.06.2010 в 00:13. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор фотоаппарата, зеркалка, помогите, студийная съемка |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|