Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 00:03   Вверх   #1
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Цитата (tir231) »
А может взять Canon G11? Судя по обзорам по качеству фото G11 не уступает зеркалкам начального класса.
Любой компакт уступит зеркалке при съемке в темном помещении.
Кроме того, зеркалка дает размытие заднего плана при резком переднем.
Вот пример съемки, вечером, в темном подземном переходе, когда мне довелось снимать на
Я выставил ИСО равное 800, диафрагму отрыл по максимуму, а, именно, выставил значение 4
Обратите, пожалуйста, внимание на пример съемки на высоком ИСО плюс видно размытие при переходе от переднего к заднему плану!
CANON 450D + CANON EF 17-40 F\4 L
Голубые (или синие?) розы к 8 Марта!
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...atid=11&id=114

-----------------------------------------------------------------------
CANON 450D + CANON EF-S 18-55 F\3.5-5.6 IS
Торт Новогодний 2009 год
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...catid=11&id=16
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 08.06.2010 в 00:13.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор фотоаппарата, зеркалка, помогите, студийная съемка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot