|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3822 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(XaXoL) »
C@es@R а я в кризисы и не игарю ))
|
|
|
|
|
Вверх #3823 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(BioShark) »
И в Сталкере и в Крайзисе явный упор в ТМУ.
ЗЫ В Сталкере "слабая" на текстурирование 480 неслабо выигрывает (раза так в два) у GTX285, у которой и ТМУ, и филлрейт больше ![]() В Кризисе, GTX480, скорей всего, выигрывает у предка за счет большей шейдерной мощи и растеризации. Не уверен, что от большего кол-ва ТМ картина была бы кардинально иной. Цитата
(BioShark) »
Но т.к. в основном сейчас выходят мультиплатформы, а на консолях мало памяти, поэтому и текстуры в высоком качестве в них не так сильно юзаются.
![]() Можно конечно долго спорить о том нужны ли так сильно эти текстурники, мое мнение что нужны и будут всегда нужны, без текстур никак. Другой вопрос в том сколько их нужно на данном этапе, чтобы для DX11 чипа все было в ажуре.
Последний раз редактировалось AAA868; 01.06.2010 в 15:19. |
|
|
|
|
Вверх #3824 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(C@es@R) »
достоинство ваших видях
|
|
|
|
|
Вверх #3825 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
ATI Radeon HD 5800 - +0,39%
NVIDIA GeForce GTX 480 - +0,09% NVIDIA GeForce GTX 470 - +0,08% Цитата
(M4A1) »
Ну, тут надо ещё учитывать то, что 5800SE значительно раньше появилась.
Цитата
(qwerty84) »
Ну тады не все так плохо, всетки как минимум 3 карты
|
|
|
|
|
Вверх #3826 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(sand_dune) »
А к данному моменту утюги купили все желающие, включая тех, кто 2 года ждал новых видео от нвидео.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #3827 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
Всё очень плохо. 58хх далеко не так стартовала. И через 2 с лишним месяца после анонса их была туева хуча. Сейчас рынок насыщен и никому новинки не нужны.
|
|
|
|
|
Вверх #3828 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(sand_dune) »
ATI Radeon HD 5800 - +0,39%
NVIDIA GeForce GTX 480 - +0,09% NVIDIA GeForce GTX 470 - +0,08%
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #3829 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(BSE) »
Откуда эти цифры?
Прямо сейчас для 5800-ых есть и 0.00% и +0.01% прироста... И доля в 2,23% и 2,22%... +0,37 для 5700-ых превратились сначала в 0,42%, а теперь вообще в -0.11%... Херня творится - подозреваю они хитрым образом за месяц учли сначала апрель+май, потом начали поспешно править...П.С. Видать от добавления Маков их немного перекосило (судя по толпе отрицательных приростов)...
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 01.06.2010 в 19:20. |
|
|
|
|
Вверх #3831 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(C@es@R) »
Смысл покупать 5850 5870 или 470 и 480 имеет только тем кто берет новый комп или грейдит допотопный.
Цитата
(C@es@R) »
карт как 275, 285, 295 и 4890
Цитата
(XaXoL) »
нвидия допотопной быть не может, даже если это ФХ5200
В общем в свое время этой видюхой был доволен ![]() Цитата
(XaXoL) »
а если у меня 8800ГТ
Цитата
(Кит) »
а моя 8800 тоже допотопная?
![]() Цитата
(C@es@R) »
Но тот же самый Ведьмак жрет не хило.
![]() Цитата
(L6go1as) »
Почти 50% рынка у АТИ, ну как тут не радоваться ...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #3832 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(L6go1as) »
41.14% у 5800 серии ... Т_Т
Почти 50% рынка у АТИ ![]() Вообще странно, как может быть статистика за Май, если Май только начался? Добавлено через 2 минуты Цитата
(Nikon_2005) »
ему нужно то 2 ядра и 2 гига
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #3833 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(sand_dune) »
ATI Radeon HD 5800 - +0,39%
![]() А то 470 и 480 по отдельности стоят. И несмотря на то что они дороже этих 5800, всео-то за первый месяц приросло, а? А дальше что будет?Цитата
(sand_dune) »
Посему на следующий месяц прогнозирую отсутствие роста спроса на 470-480.
По-вашему выборы уже в любом случае за партией красных, не так ли?Впрочем, от многократного повторения слова "халва" все равно реальность не станет добрее ![]() Цитата
(L6go1as) »
Почти 50% рынка у АТИ, ну как тут не радоваться ...
Последний раз редактировалось AAA868; 01.06.2010 в 20:03. |
|
|
|
|
Вверх #3834 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(win) »
Вообще странно, как может быть статистика за Май, если Май только начался?
![]() Цитата
(Nikon_2005) »
якесь гiвно
|
|
|
|
|
Вверх #3835 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(Nikon_2005) »
якесь гiвно
![]() Цитата
(Max Ader) »
(за эти два дня) заходил - каждый раз цифры разные
Цитата
(XaXoL) »
май только закончился и начался июнь
|
|
|
|
|
Вверх #3837 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(L6go1as) »
41.14% у 5800 серии ... Т_Т
Почти 50% рынка у АТИ, ну как тут не радоваться ... Цитата
(win) »
41% в Дх11 картах
У GTX 480 - 1.61%, а у 470 - 1.56%. Вообще оно конечно странно, я ожидал, что 470 будет больше, чем 480. А вы глядите-то как вышло. Кстати, одних только HD5970, согласно Steam, почти столько же, сколько 480 и 470 ввместе взятых.
|
|
|
|
|
Вверх #3838 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Цитата
(BSE) »
Откуда эти цифры? Я смотрю здесь, там всё наоборот, может не там?
|
|
|
|
|
Вверх #3839 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(win) »
Тормозило в 2х местах - в купеческом квартале (немыслемо тормозило) и в конце когда много огня было. Правда разрешение было 1024*768
а у меня на радике 1950 GT тоже купеческий квартал тормозил... даже на кроссе из них притормаживал...Цитата
(XaXoL) »
а Ви товариш звідки?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #3840 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Цитата
(AAA868) »
5800-series -- это у нас и 5830, и 5850 с 5870. А если разбить этот мизер на троих, какова будет цифирька для каждого в отдельности?
А то 470 и 480 по отдельности стоят. И несмотря на то что они дороже этих 5800, всео-то за первый месяц приросло, а? А дальше что будет? Ты тут во всём не прав. 0.39% это Хороший прирост, именно благодаря ему обогнав 4800, 5800 станет самой распространённой видеокартой через 1 месяц, , использующей висту или семёрку. На самом деле продажи 5830 были ещё очень не велики, в частности я могу судить об этом по складским запасам наших ретайлеров. И основная масса 5800 - это 5870 и 5850.Во вторых - дальше ничего не светит продажам утюгов. Подождём - увидим. Но я обещаю, можете расслабиться. Много 470 и 480 нвидия не продаст. Добавлено через 2 минуты А ещё помнится нвидия брехала, что к концу лета продаст больше 4ХХ, чем ати всех своих дх11 радеонов вместе взятых. Ну да. За более, чем 2 месяца 0.17% это сила.. |
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|