|
Сообщение о безопасном извлечении устройства не появляется Windows 7 (x64)
Всем доброго времени суток!
Не появляется сообщение о безопасном извлечении устройства, уже после его извлечения.
То есть, само действие происходит нормально, но значок извлечения остаётся "висеть" и не появляется всплывающее сообщение о том что устройство извлечено. Всегда после извлечения появлялось всплывающее сообщение и значок пропадал, теперь он остаётся и приходится кликать по нему повторно чтоб он пропал.
Куда смотреть не подскажите?
Последний раз редактировалось Marsellos; 05.12.2009 в 12:44.
|