|
|
|
|
Вверх #1 |
БывалыйРегистрация: 16.11.2008
Адрес: свердловская область
|
пасиб...я уже эверест под это дело адаптировал...
решил разгоном занятся...разогнал 5300 с 2.6 до 4.287 в марке набрал 3800с копейками...это хороший результат для начинаюшего???или нет Последний раз редактировалось shnurd; 28.04.2009 в 17:48. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|