|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #23 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Chizh;1586998) »
Цитата
(lukyanenkod) »
= напиши ссылкии сайты (я живу в Киеве!!!)
Смотри ЛС.Цитата
тоесть мне не надо особо париться и можно брать 4870 (800\3800) 1гб, играть себе во что угодно на 1680х1050 и АА
![]() Цитата
когда она появиться у нас по адекватным ценам?
Автор бери нвидию - проблем меньше хоть она вроде как-бы.. где-то... очень сильно уступает ати... не видел...бенчмарки за реальную производительность не считаю. да переплата... да уступает в "производительности" зато ГОЛОВНОЙ боли никакой не будет!))) просто воткнул поставил дрова и играй забыв про тормоза года два Конфигурация компьютера: Intel Core 2 Duo E6750 2.66 (3.2 Ггц) vc=1.3 / ASUS P5B Socket 775 FSB=400(1600) / 2x1Gb Kingston 6400 800Mhz 4-5-5-14 / SATAII WD AAKS 320 Gb x2 Hitachi 80 Gb IDE / Zotac 9800 GTX+ 739(790)/хз/ 1100(1250) 512Mb / Creative Audigy 2 ZS Dialog 2x20w / DVD-RW Sony NEC 7173 / Raidmax Sagitta FSP 500W / Thermaltake V6 2x120 front, rear / onboard / Samsung 204 1600x1200 / Windows XP SP3 DX10, NTFS. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|