Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 08:13   Вверх   #23
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Chizh;1586998) »
Цитата (lukyanenkod) »
= напиши ссылкии сайты (я живу в Киеве!!!)
Я тож из Киева Смотри ЛС.
Цитата
тоесть мне не надо особо париться и можно брать 4870 (800\3800) 1гб, играть себе во что угодно на 1680х1050 и АА
можешь глянуть мой конфиг. у меня на 512 мб карта и я только в Кризисе играл без АА (но на 1920х1200, что немало). В остальных - нет проблем. Ещё у одного форумчанина, под ником Kachok, как раз 4870 1 гб и 1680*1050. Играет даже в Кризис с АА. Думай, сам думай
Цитата
когда она появиться у нас по адекватным ценам?
Вот это конечно вопрос вопросный - когда и когда по адекватным ценам. К сожалению, хрен его знает когда это будет. Особенно второе
А я в кризис играл с АА при 1600 на 1200 все по максимуму и без тормозов...И ты считаешь после этого АТИ крутой?!!))) У меня 9800 GTX+ говенная...

Автор бери нвидию - проблем меньше хоть она вроде как-бы.. где-то... очень сильно уступает ати... не видел...бенчмарки за реальную производительность не считаю. да переплата... да уступает в "производительности" зато ГОЛОВНОЙ боли никакой не будет!))) просто воткнул поставил дрова и играй забыв про тормоза года два

Конфигурация компьютера: Intel Core 2 Duo E6750 2.66 (3.2 Ггц) vc=1.3 / ASUS P5B Socket 775 FSB=400(1600) / 2x1Gb Kingston 6400 800Mhz 4-5-5-14 / SATAII WD AAKS 320 Gb x2 Hitachi 80 Gb IDE / Zotac 9800 GTX+ 739(790)/хз/ 1100(1250) 512Mb / Creative Audigy 2 ZS Dialog 2x20w / DVD-RW Sony NEC 7173 / Raidmax Sagitta FSP 500W / Thermaltake V6 2x120 front, rear / onboard / Samsung 204 1600x1200 / Windows XP SP3 DX10, NTFS.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot