|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Омск
|
Дрова поставил тока чё-то толку от этого мало...а XP я всего 1 раз ставил на неделю...после этого 3 недели матерился
Люди а до скольки мне можно комп разогнать чтобы без дополнительного охлаждения(до какой тактовой частоты)...У меня в биосе какойто множитель ещё есть обьясните по подробней...мож разгоню чё по лучше станет |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|