Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2005, 17:30   Вверх   #61
Dord
Бывалый
 
Аватар для Dord
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Санкт-Петербург
а есть лицензия в javel упаковке и если есть, то сколько она стоит?
Dord вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 18:14   Вверх   #62
Destruction
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Destruction
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
Цитата (Dord) »
а есть лицензия в javel упаковке и если есть, то сколько она стоит?
Нет, только в ДВД-боксе (оригинальная версия - СофтКлаб) за 699р.
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули.
Destruction вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 01:36   Вверх   #63
Gosha-G
Мужской Опытный
 
Аватар для Gosha-G
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Украина, г. Днепропетровск
Как изменить серийник в игре??? Прога, на предыдущей странице не помогает.
__________________
We know no fears here we go...©
Gosha-G вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 12:57   Вверх   #64
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Gosha-G
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth#398928
ты здесь искал?

dj_dopler добавил :

млин Еа редиски попорченные...
почему у них мания пихать сэйвы в документы?....
вот и лишился я половины кампании за добрых.....
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 14:55   Вверх   #65
Gosha-G
Мужской Опытный
 
Аватар для Gosha-G
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Украина, г. Днепропетровск
dj_dopler Искал, искал. Не помогает эта прога.

Gosha-G добавил :

Кто-то менял в ней серийник??? Я не могу по сетке поиграть...
__________________
We know no fears here we go...©
Gosha-G вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 20:24   Вверх   #66
Data_Link
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.01.2005
Вопрос про Lord of the rings: battle for the middle earth

скопировал у приятеля с жесткого эту игру+ ветку реестра...Но только запускаю сражение, и через 5 минут все здания взрываются, все юниты дохнут.У него все путем.Помогите!
__________________
System error......Press any RESET to continue.
Data_Link вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 22:46   Вверх   #67
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Data_Link
Почитай эту темку,здесь есть решение твоей проблемы!!!
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 13:52   Вверх   #68
Data_Link
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.01.2005
я прочитал всю тему, ничего не помогло!
__________________
System error......Press any RESET to continue.
Data_Link вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 00:03   Вверх   #69
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Data_Link про патч читал?
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:10   Вверх   #70
Data_Link
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.01.2005
читал! Из 4х ссылок 2(триадовская и 7волк) не фурычит, с сидиклаба я скачал, говорит что игра не установлена, а на последней я не нашел где скачать! Помогите, плз!
__________________
System error......Press any RESET to continue.
Data_Link вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 17:07   Вверх   #71
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Data_Link
Эта проблема решаема...
я тебе в ПС скинул что и где качать
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 19:30   Вверх   #72
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
пазор конечно, но я токо седня поставил эту гаму, до этого обходил стороной - а выясгилось зря...4+ игре из 5ти.
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 19:12   Вверх   #73
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (venpavel) »
пазор конечно, но я токо седня поставил эту гаму,
гы...
уже вторая часть на прилавках давно пылиться
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 06:14   Вверх   #74
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
dj_dopler дык....там требы несуразные.....вот и взял первую, тем паче по обзорам она лучше.
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 00:47   Вверх   #75
cooler//@//cooler
Мужской Продвинутый
 
Аватар для cooler//@//cooler
 
Регистрация: 06.12.2005
Цитата
уже вторая часть на прилавках давно пылиться
Мне кажется что даже след. книгу было бы создать не разумно.
__________________
СВО - Система Водяного Отопления!!!
cooler//@//cooler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 08:55   Вверх   #76
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
cooler//@//cooler поясните
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 15:29   Вверх   #77
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (venpavel) »
дык....там требы несуразные.....вот и взял первую, тем паче по обзорам она лучше
а по мне что то, что это...
не катит....
вроде все есть а игра не цепляет
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:49   Вверх   #78
Obscured
Мужской Опытный
 
Аватар для Obscured
 
Регистрация: 09.01.2007
Вот это яркий пример "как не надо делать стратегии, даже если они по мотивам фильмов".

Поставил сегодня данную низкосортную поделку (aka The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 1) - ничего кроме отторжения она не вызвала. Изначально настроен был оптимистично, по позитивным воспоминаниями от Warcraft 3 (до сих пор одно удовольствие, хотя игра 2002 года свежести)... но от первой же миссии за Добро стало дурно ("как в это можно играть?!").

Качество дизайна меню, карт, юнитов и визуальных эффектов при настройке "Ultra High" стремится к нулю, геймплей представляет из себя "закликай всех до смерти" в стиле C&C Generals. Да и по концепции The Battle for Middle-Earth игры представляет из себя лишь довесок к экранизации Властелина Колец, на самостоятельный продукт даже претендовать не может.
Obscured вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot