|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
^Infiniti^ создаёшь аккаунт на ОРБ как написано в FAQе по регитрации, после того как ORB выдет тебе резалт по какому-либо марку, надо идти в Project Manager, найти там этот резалт, поставить галочку Published у этого резалта и нажать Update, после этого у резалта появится ссылка, вот её-то и надо кидать сюда.
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|