|
|
Вверх #11 |
НедосягаемыйРегистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
|
Svarog
Цитата
т.е. как я понял моя мат платы сможет поддерживать Socket AM2+ и HyperTransport 3.0
в новостях же и указано: Цитата
Владельцу старой материнской платы придётся лишь смириться с невозможностью эксплуатации шины HyperTransport 3.0 и довольствоваться менее гибкой подсистемой питания.
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|