|
|
Вверх #11 |
БывалыйРегистрация: 07.05.2007
Адрес: ЯНАО
|
2 R1DER:
У тебя на скрине программа-мониторинг за системой, как ты с ее помощью собираешься биос обновить не понятно! А ты все драйверы с диска установил? А программа перешивалка биоса называется Asus Updater!!!
__________________
...это не баг, это фича такая... (с) |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|