|
|||||||
| Результаты опроса: R600 или G80? Какой чип более удачный? | |||
| R600 |
|
23 | 37.10% |
| G80 |
|
39 | 62.90% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Geforce 8900 GTX has 25 per cent more shaders
По слухам. НВ в ответ на Р600 выпустит GeForce 8900 с увеличенным на 25% количеством унифицированных блоков. И самое интересное, что карта будет выпускаться все на том же 90 нм техпроцессе.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|