|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Ignitron Убедительная просьба - заполнить полностью конфигурацию компьютера в настройках профиля, чтобы было понятнее всем и быстрее решались вопросы, связанные с разгоном вашей системы.
And now it's showtime... Цитата
(pocc) »
с каких это пор ... множитель процессора изменяется джамперами на мамке ?.
Как бы словами сказать... А вы знаете механизм инициализации процессоров класса Argon? Если нет - подучите мат. часть. Краткий курс (для начинающих) - множитель задаётся мостиками L3 на процессоре, либо же с помощью контактов BP_FID на ногах процессора (которые с первыми соединены посредством L1). Именно с помощью этих контактов мат. плата и изменяет множитель. "Блокировка" этих процессоров состоит в отрезании мостиков L1 (зачем понятно), соответственно можно позволить мат. плате его менять, соединив их банально карандашом (про методику отдельно, если интересно).Цитата
(pocc) »
Тайминги уменьшают, для увеличения быстродействия памяти, а не увеличивают
Цитата
(pocc) »
что практически в половине случаев .... увеличение таймингов не даёт возможности дополнительного разгона.
Цитата
(pocc) »
основным достоинством памяти считается её стабильность а не возможность разгона.
Цитата
(pocc) »
Ты не счёл нужным поинтересоваться системой охлождения, которая стоит на процессоре.
Цитата
Твоя невнимательность и твои советы могут послужить причиной поломки процессора.
Цитата
я уж не говорю про стабильность самой мамки в нештатном режиме.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! Последний раз редактировалось t0p_VD; 19.01.2007 в 00:21. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|