|
|
|
|
Вверх #1 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Mr@K) »
Gigabyte вобще брать не стоит особенно 7600 GT, так как ето не карточка а сплошной брак, примерно каждая второя уходит по браку из-за перегрева ГПУ.
Из своего опыта знаю, что Sillent Pipe 2 отлично справляется с охлаждением. Максимум, что я видел при сильном разгоне это 75 градусов (без доп. обдува). А так, с умереным разгоном и правельной вентиляцией в корпусе, выше 60 не поднимается.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|