|
|||||||
| Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы? | |||
| PlayStation 4 |
|
32 | 78.05% |
| XBOX One |
|
6 | 14.63% |
| Оба.... |
|
3 | 7.32% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
Цитата
так говорят только те, кто сами с детства инвалиды....умственные.
вот и говорят: Цитата
"инвалид с детства - приставочник".
Цитата
ато в чем не превзойдет никогда - это в геймплее, графика - вторична, геймплей - это всё!
Таким образом можно продолжать рубиться в "морталкомбаттри" на 16 битной приставке. Даже не подозревая о существовании теккена, к примеру. Я не говорю, что в мортал играть нельзя принципиально. Сам рублюсь (под пиво вообще супер идет ). Но не нужно упираться в это.Цитата
Насчет портов с консолей
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
| Метки |
| playstation, xbox |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|