Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2006, 11:30   Вверх   #21
Vladon7
Мужской Опытный
 
Регистрация: 16.05.2006
какие игры установил?
Vladon7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 12:31   Вверх   #22
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата (Totti) »
Может процессор,видеокарту и т.д. вытащить и заново всунуть?
Totti после этого вопроса, у меня может быть один совет.
Неси компьютер в сервисную мастерскую.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 12:51   Вверх   #23
Totti
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 05.08.2006
Fakir я то отнесу щас на днях))Вот мне просто интересно почему тока такая хрень с нфс мост вантед...
Vladon7 в флэтауте2 такая же графа осталась ,в doom3 тоже самое вродде в nhl 07 парень мне скидывал пару скринов я разницы незаметил что у него что у меня))Можешь выложить скрины из дума3 и flatout2,нфс мост вантед,nhl07??Просто сравнить))
Totti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 13:06   Вверх   #24
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Totti, сам то выложи скрин хотя бы с NFS, хоть знать будем, что за проблемы.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 13:10   Вверх   #25
Totti
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 05.08.2006
Fakir хорошо тока вечерком))то щас уезжаю!!
Totti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 16:00   Вверх   #26
Angel of paradise
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Angel of paradise
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Нижний Новгород, IT супермаркет Юст
Не факт, что в результате того КЗ, что-то аппартное сгорело. Ошибка похожа на програмную.
__________________
Относись к людям так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе.
Angel of paradise вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:02   Вверх   #27
Totti
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 05.08.2006
Angel of paradise и чё дело может обойтись тока перепрошивкой??вы это все выкладывайте скрины из мост вантеда,флэтаута 2 и дума 3 я свои вечером выложу просто завтра уже отдавать комп хочу сравнить
Totti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 19:20   Вверх   #28
Totti
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 05.08.2006
Мужики ну выложите скрины с выше описанными играми))а у меня время будет я свои выложу, а то работы щас завались((
Totti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 19:34   Вверх   #29
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Totti, я что-то смысл не улавливаю, зачем тебе скрин с другого компа, что ты на нём хочешь увидеть?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 21:58   Вверх   #30
Totti
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 05.08.2006
Fakir я хочу сравнить графику!!То у меня трабл в графе и я хочу посомтреть графика ухучшилась или такая же осталась...
Totti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 22:02   Вверх   #31
Vladon7
Мужской Опытный
 
Регистрация: 16.05.2006
давно бы уже скрины выложил
Vladon7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 23:54   Вверх   #32
Totti
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 05.08.2006
Vladon7 я же написал работы много....
Totti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 09:12   Вверх   #33
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Totti, эх, чует моё сердце, что с железом у тебя всё в порядке, с настройками что-то намудрили, раз ты собрался картинку сравнивать.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…

Последний раз редактировалось Fakir; 20.09.2006 в 09:14.
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 11:21   Вверх   #34
Totti
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 05.08.2006
Fakir у чтоже за народ такой зачем мне обманывать??В первом посте всё правда....просто я ъочу сравнить для себя))А вас тут надо уговаривать....
Totti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 12:03   Вверх   #35
che-hoff
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для che-hoff
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
Totti переставь...
__________________
- Всё шутите...
- Давно бросил - врачи запрещают.
che-hoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 12:48   Вверх   #36
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Totti
Цитата
....просто я ъочу сравнить для себя))А вас тут надо уговаривать....
Конфигурацию не написал, что за видео, что за мать, что за проц, какие настройки драйвера/игры и т.д. Подать мне скрин - я сравнивать буду...
Квадратное с жидким? Или ты считаешь что у всех железо и настройки одинаковые? Доктор у меня что-то болит, ну выпейте какое-нибудь лекарство...
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 17:57   Вверх   #37
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата (Totti) »
чтоже за народ такой зачем мне обманывать??В первом посте всё правда....
Totti, а я и не говорил, что ты обманываешь, просто ты мало дал информации.
Цитата (Totti) »
но графика в играх хуже стала
Вот все твоё описание проблемы. Как плохо, насколько плохо, в чем это заключается, не понятно. Не говоря о том что ты не сообщил какое у тебя железо. По такому описанию не возможно понять в чем проблема.
А на счет скрина, найди любой обзор игры и посмотри скрины, результат будет тот же
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 22:19   Вверх   #38
Angel of paradise
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Angel of paradise
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Нижний Новгород, IT супермаркет Юст
All БП ваще такая штука, что может бесшумно помереть утащив пол компа за собой, а может и эффектно заискрить и сдохнуть ничего не задев. В данном случае я склоняюсь ко второму. Так шо в худшем случае дровишки придёться переустановить. Хотя всё таки скрины интересно глянуть.
__________________
Относись к людям так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе.
Angel of paradise вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot