|
|
Вверх #11 |
ИнтересующийсяРегистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва
|
Я файл для чего по твоему приложил?
Объясняю: ПКМ(правя кнопка мыши, не путать с пулемётом) на значке "Мои документы" --- Свойства --- Вкладка "Папка назначения" --- И меняешь там... Повторяю на счёт никнейма, ЕА оффициально отказало в возможности менять его... так что письмо не поможет...
__________________
V.A.N.O.R.: Versatile Artificial Nocturnal Observation Replicant |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|