|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(jane) »
Цитата
(Kraft) »
Макросъёмка со вспыхой. Огурчик.
![]() Какая паутинка лучше получилась? Эта?http://forum.3dnews.tech/photo/photo...=&photoid=7839 Или эта? Однако откуда пересветы на снимке ? Обрабатывала снимок ? И у ирисов цветопередача сдвинута в жёлтое (заметно по зелени). Отчего ? Прости за замечания, но хочется понять причины. Это же снято 5600-м ? |
|
|
|