|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 14.07.2006
Адрес: планета ЗЕМЛЯ
|
40Gb.. + ....
У меня стоит... 40 Gb..
хочу увеличить ? во второй так скажем слот.. хочу поставить 80 Gb.. мне интересно ..как потом будут... совмещаться эти винчестеры ?? надо будет переустанавливать систему ?? как это происходит (на счет памяти) ? лучше ставить 2 винчестера или 1 но чтобы обьем был большой ? Плз...чуть поясните мне это... 10х to all ... |
|
|
|