|
|
Вверх #11 |
ПродвинутыйРегистрация: 16.02.2004
|
AlexMU
Вполне может быть из-за БП... может чето с биосом/матерью. Насчет проца - я думаю вряд ли Если есть возможность - проверь с другим бп. Тем более, что Цитата
Так что за фигня? Всё на дефолте, а комп по пять раз приходится включать, чтоб загрузился.
__________________
Как бы стремительно индустрия не развивалась, а компы тормозить будут всегда !!! |
|
|
|