|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 18.07.2003
Адрес: г. Тирасполь
|
Выбор чипсета: КТ600 или nForce2 Ultra400
что лучше? что быстрее? только не надо меня отсылать на сайты всякие (хотя если сайты честные, то почему бы нет)) ... хмм.. в общем, кто что то знает конкретно.. пишите.. буду очень признателен всем !
__________________
сквозь тернии к звездам - tau-design.net |
|
|
|