|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Украина
|
Что выбрать из 7800ГТ?
Есть Gigabyte 7800GT 256Mb GV-NX78T256D-ZK (нет охлаждения на чипы памяти) – 410$,
Gigabyte 7800GT 256Mb GV-NX78T256V-B (есть Vivo) – 430 $, Asus GeForce 7800 GT Extreme – 460$. Мне кажеться что лучше взять GV-NX78T256D-ZK – цена хорошая. Читал что без дополнительного охлаждения отлично гонится. Прислушавшись к мнению (тема 7800GTX или 1800XT) Я решил взять 7800ГТ…(надеюсь, на год этой карточки хватит ).
|
|
|
|