|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 07.08.2005
|
не работает родной софт для bluetooth под sp2
дело все в том, что когда установил sp2, то родной софт для адаптера перестал его определять. как все вернуть на свои места?
p.s.: я грешу, что все дело в встроенном софте для bluetooth, который идет вместе с sp2 |
|
|
|