|
|
Вверх #11 |
ЗапрещенныйРегистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
|
Вчера играл и видел такой прикол: еду на тачке, сильно разогнавшись, и на крутом повороте перевернул тачку для забавы, тачка есессно загорелась и рванула. Сел на другю тачку, только отьехал и навстречу пожарная машина несется и раз, влупилась в тачку, едущую навстречу. Тачка улетела нафиг в сторону. Пожарные останавливаются, выбегает из нее один пожарник, подбегает к тачке в которую они влупились, вытаскивает оттуда бабу и бьет ей по морде. Та убегает и он начинает за ней повсюду гоняться. Я офигел - все прям как в жизни
|
|
|
|