|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 30.09.2003
|
...подрабатывает менеджером-конструктором в фирме ЕвроОкна. Да еще и бесплатно. Вдобавок еще и болезнь Паркинсона себе заработал, вон рука как трясется.
![]() Или же я обознался и вовсе не этот господин в шляпе и с сигарой украшал некогда сайт 3DNews? |
|
|
|