Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Процессоры, МВ и память
Вход через: 

Результаты опроса: Ваш выбор оперативной памяти:
A-Data 2 0.44%
Apacer 5 1.10%
Corsair 77 16.96%
Digma 1 0.22%
Elixir 0 0%
Geil 9 1.98%
Hynix (Hyundai) 52 11.45%
Infineon (Qimonda) 5 1.10%
Кingmax 21 4.63%
Kingston KVR 47 10.35%
Kingston HyperX 62 13.66%
M.tec 4 0.88%
Nanya 4 0.88%
NCP 3 0.66%
NCP Gold 6 1.32%
OCZ 31 6.83%
Patriot 28 6.17%
PQI 3 0.66%
Samsung (SEC) 65 14.32%
Silicon Power 1 0.22%
Super Talent 1 0.22%
Transcend (Jetram) 17 3.74%
TwinMos 4 0.88%
Другая 6 1.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 454. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2005, 14:06   Вверх   #11
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
albat
Цитата
но можно поменять на V-Data там вроде стоит CL 2.5
кто знает что это за производитель и стоит брать такую память
Не надо менять, тем более на ВДату. На какой чипсет ты собрался память ставить? Если на nForce2(про 3/4 точно не знаю), так CASLatency там играет очень слабую роль, а точнее практически вообще никакую. К тому-же если планка нужна для разгона, ее нужно именно разогнать, а не менять тайминги - выиграешь значительно больше.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
выбор ram, выбор озу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot