|
|
Вверх #11 |
АбсолютныйРегистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
|
Цитата
(ScyTheR) »
из-за одного эффекта замедления называть эту игру "Игрой всех времён и народов" я бы не стал
![]() А вот скажите, во что из того, что сейчас осталось в списке, вы смогли бы играть наибольшее количество времени, без надоедания?
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com |
|
|
|