Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2005, 00:28   Вверх   #1
Maximus007
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
Огромные проблемы с Radeon Gigabyte 9600Pro

Скажите пожайлуста, вот у меня такая проблема:
сменил на видюхе термоинтерфейс(на КПТ-8), включил и она умерла(изображение размыто), хотя пасту мазал токим слоем и радиатор сидел нормально. Отнес недавно по гарантии (видюхе всего 2 недели было) и сказал типа она сразу была брокованная. Вопрос такой: могут ли мне отказать в гарантии, если увидят термопасту(на форумах читал, что иногда ложат терможвачку, а иногда нормальную пасту, т.е. принципиальных различий быть не должно).
И как мне оправдаваться чуть-что на их доводы о смене термопасты?

Заранее благодарен за ответ!!!!!!!!!!!!
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Maximus007 вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot