|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
|
Огромные проблемы с Radeon Gigabyte 9600Pro
Скажите пожайлуста, вот у меня такая проблема:
сменил на видюхе термоинтерфейс(на КПТ-8), включил и она умерла(изображение размыто), хотя пасту мазал токим слоем и радиатор сидел нормально. Отнес недавно по гарантии (видюхе всего 2 недели было) и сказал типа она сразу была брокованная. Вопрос такой: могут ли мне отказать в гарантии, если увидят термопасту(на форумах читал, что иногда ложат терможвачку, а иногда нормальную пасту, т.е. принципиальных различий быть не должно). И как мне оправдаваться чуть-что на их доводы о смене термопасты? Заранее благодарен за ответ!!!!!!!!!!!!
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!! |
|
|
|