|
|
Вверх #11 |
|
Интересующийся
Регистрация: 21.09.2004
|
Подскажите кто, на Xaser 3 без регулятора оборотов, ничего не гремит, но из за вентилей шум такой стоит что из соседних комнат слышно, я все вентили смазывал смазкой, не помогло, по ходу это воздух. Всего 5 вентилей на корпусе, че только дырки расширять?
|
|
|
|