|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 03.08.2004
Адрес: г. Брянск
|
Скорость дисковой подсистемы
Есть сервер с Win2000, 4 SCSI диска по 70GB, собранные с помощью контроллера Mylex AcceleRaid 170 в 5 RAID.
Все дисковое пространство поделено на три диска C - 20Gb, D - 50Gb, E - 136Gb. Дисковые операции типа копирования(перемещения) файлов происходят со скоростью не более 3-3,5 Mb/сек с любого диска на любой диск. Свободное пространство есть. Явно, что не порядок, но что не могу понять, помогите! |
|
|
|