|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
|
Продвинутый
Автор темы Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Выбор фотокамеры не дороже 400$(MINOLTA Z2(Z3), Canon-A85 или OLIMPUS C750)
Правда-ли что у OLIMPUS пластиковая оптика?
Чем хуже пластик? Я посмотрел в магазинах, почитал и остановился на трех моделях: MINOLTA Z2(Z3), Canon-A85 или OLIMPUS C750. Кто что мне подскажет? Заранее спасибо! Последний раз редактировалось amxud; 02.11.2004 в 17:59. |
|
|
|