|
|
Вверх #10 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Тебе не кажется не логичным что ты в качестве доказательства приводишь то что изначально оспаривается?
Я вообще пока что не приводил никаких "доказательств", я просто констатирую факты. |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|