|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 20.06.2008
|
Цитата
(Lesnik75) »
Искренне надеюсь что далее ТС не начнет песню в стиле "а я видел у ИП Козюльский дешевле, зачем в ДНС переплачивать"
Добавлено через 28 минут Цитата
(roman075) »
Цитата (roman075) »
DEEPCOOL AG200 [R-AG200-BKNNMN-G] Для i3 - это гамнины кусок, берите ID-COOLING SE-903-XT. Кое-кто рекомендует. |
|
|
|