|
|
Вверх #16 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Allex.k
Вот я и говорю если ратуешь за инженерный подход то и излагай соответствующе, можем коснуться частотой характеристики, гармонических и не линейных искажений, джиттера который играет большую роль в транспорте и цапе, динамиков, их параметров Тиля Смолла, оценки записи по измерения их частоного и динамического диапазона. А то ты пишешь ИМХО и жалуешься что получаешь его взамен. |
|
|
|