|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 18.09.2022
|
Не могу установить максимальную частоту обновления экрана на Windows XP
Всех приветствую.
Имеется монитор GIGABYTE G34WQC и видеокарта MSI GeForce 960 GTX GAMING 4G. И с ними такая проблема: на Windows XP не могу установить максимальную для данного монитора частоту обновления (144 Гц), хотя на Windows 10 с этим же монитором, и с этой же видеокартой такой проблемы нету — на Windows 10 я могу установить частоту обновления 144 Гц при любом разрешении. А когда я на Windows XP открываю панель управления NVIDIA и захожу в раздел «Изменение разрешения», то какое бы разрешение я не установил, частоты обновления 144 Гц просто нет. Для наглядности приведу скриншот раздела «Изменение разрешения» панели управления NVIDIA на Windows 10: W10 исходник обрезанный PNG.png Как видно, здесь все в порядке: разъем DP, можно выбрать частоту обновления 144 Гц, а также функционирует кнопка «Настройка…». Теперь несколько скриншотов на Windows XP: WXP разъем исходник обрезанный PNG.pngWXP формат ТВ исходник обрезанный PNG.pngWXP частота обновления исходник обрезанный PNG.png Как видно, в настройках «Разъема» нет DP, хотя монитор подключен именно через DP, появилась какая-то непонятная настройка «Формат ТВ», нет частоты обновления 144 Гц, и не работает кнопка «Настройка…». И в связи со всем вышесказанным у меня вопрос: с чем это все связано, и можно ли это исправить? |
|
|
|