|
|
Вверх #10 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Zevse
Зевс ты ставил Асусовый софт какой-то, вообще как думаешь надо он? Что то он сильно типа "умный" не может ли он не желательным образом влиять на систему железо, или снести его нафиг? Добавлено через 35 минут BSE Термопаста Cooler Master MasterGel Maker Nano 4g (MGZ-NDSG-N15M-R1)Код: MGZ-NDSG-N15M-R1 Это та термопаста о которой ты говорил? Смущает приставка Nano. Вообще посмотрел, термопасту о которой ты говорил, ее очень сложно найти в продаже, но походу из отзывов и обзоров она наверно лучшая? И как я понял ее на год не более хватает дальше надо перемазывать?
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 07.02.2021 в 10:10. |
|
|
|