|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Страна
|
Видеокарта стоит в корпусе с натяжкой.
Корпус COLORSit ATX-L8011-C43 350W, видеокарта Asus GTX 750 TI встала в корпус с натяжкой так как крепление видеокарты не совпадает с отверстиями в корпусе. Пришлось прилично дотянуть крепление видеокарты до отверстий в корпусе. Это не трагично?
|
|
|
|