|
|
Вверх #11 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Даже если бы он указал полный конфиг - фраза "полный ок" в плане информативности нивелирует это )))
Человек, ранее никогда не имевший, по всей видимости, дело с ССД, заимел такой диск. Тут какая бы модель ни была (кроме имеющих явный дефект или глюки) - будет "вау" эффект ))) О чем он и поделился.... |
|
|
|