|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Цитата
(InFakes) »
Дык вот сыкономишь денег, а в производительности не потеряешь.
P.S. сам фанат |
|
|
| Метки |
| ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше |
|
|