|
|
Вверх #11 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Конкретно про эту карту ничего не могу сказать, но мой acer extensa 5220 на селероне 1.7 вполне не плох для интернета (на семерке, виста тормозит немного). Видео GMA 950. От ССД у меня толка не было, заменил связку памяти 512+1024 на 2Гб и жорик на 500 поставил с парой бэдов - побыстрее стал робить.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 Последний раз редактировалось InFakes; 17.02.2014 в 12:14. |
|
|
|