|
|
Вверх #11 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Да... Спасибо за попинывания, займусь издевательством над в стройкой в обозримом будущем. Склоняюсь к мысли, что она HD3100 всё-таки.
Сегодня на работе издох фээспэшка, из "новеньких", якобы 300Вт (ATX-300PA). На 5vsb показывает 3,5В. Опухли кондеры. Другие напряжения не замерял, он сегодня уже не включился. Стоял на круглосуточно работающем компе. Последние дни уходил в перезагрузку от втыкания в ЮСБ флешки. Заменю кондеры, будет чем проц для рекордов запитать)) По бумажке 16А на 12В, вместо 10A на Морексе. точнее, по двум виртуальным 12В 264Ватта. Цитата
(Antinomy) »
у вас команда интересная
qwerty84 встройки в процах не гонял? Я уже подзабыл, вроде читал, там не особо прибавка в производительности получалась. |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|