|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Ура, наконец-то взял мастера на А-44 - 1136/1704 чистого/ПА опыта потребовалось.
Добавлено через 51 минуту Блин, сейчас недотаранил типа59 и е-25 - одному оставил 1 хп, второму 2хп))) Хорошо попался опытный сокомандник на Луксе - в бое с 8-ками сначала вырезал один арту, потом мне помог - на двоих разобрали типа, е-25, и суперперша
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|