|
|
Вверх #1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
О частоте, о таймингах и об японских микросхемах
После покупки проца (Фен Х4 965) хочу поменять материнку под него (ДДР 2 все-таки уже не торт). Посоветуйте ХОРОШУЮ. Буду благодарен, может быть из АСУСов что-то - например ASUS Crosshair IV Extreme.
Последний раз редактировалось AndyEn; 14.10.2013 в 15:10. |
|
|
|