Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2004, 12:29   Вверх   #1
Vadim_28
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 15.06.2004
выбор Цифровика с большим (8-12х) Зумом

Здравствуйте уважаемые.
Ника не могу решить свою беду - выбор фотоаппарата:

Мои критерии:
1. Большой зум от 8х (планирую снимать удаленные объекты )
2. Хорошая работа автоматики (в т.ч. быстрое включение, малый лаг затвора и т.п.)
3. Компактные (относительно) разметы т.к. будет использоваться в путешествии.
4. Макро
5. Цена до 550 бакинских...


Выбрал такие модели:
Olympus - линейка ультра зум, скорее всего 770 - не нравится встроенный аккум, карта памяти xD.
Canon S1 IS - не нравится малый размер матрицы - 1/2,7, и 3 мегапиксела... да и модель относительно новая... Обзоров по ней толковых не видел...
Panasonic FZ10 - не нравится то, что уж больно она здоровая...

Присоветуйте pls чего нибудь дельное.... Измучился совсем...

С уважением, Вадимыч.
Vadim_28 вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot