|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 15.06.2004
|
выбор Цифровика с большим (8-12х) Зумом
Здравствуйте уважаемые.
Ника не могу решить свою беду - выбор фотоаппарата: Мои критерии: 1. Большой зум от 8х (планирую снимать удаленные объекты ) 2. Хорошая работа автоматики (в т.ч. быстрое включение, малый лаг затвора и т.п.) 3. Компактные (относительно) разметы т.к. будет использоваться в путешествии. 4. Макро 5. Цена до 550 бакинских... Выбрал такие модели: Olympus - линейка ультра зум, скорее всего 770 - не нравится встроенный аккум, карта памяти xD. Canon S1 IS - не нравится малый размер матрицы - 1/2,7, и 3 мегапиксела... да и модель относительно новая... Обзоров по ней толковых не видел... Panasonic FZ10 - не нравится то, что уж больно она здоровая... Присоветуйте pls чего нибудь дельное.... Измучился совсем... С уважением, Вадимыч. |
|
|
|