|
|
Вверх #11 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
Daven
спасибо за развернутые пояснения. Однако, баги довольно частЫ, как и обиженные и "параноидальные" юзеры... Насчет учетки в соцсети - возможный вариант, тем более что все знают как регулярно ломают учетки вКонтакте или Одноклассниках.... Попробуем поменять пароли..
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|