|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
urus
Цитата
Продавец Panasoniс-а 42" Е30 Сказал,что в нём железные 200гц и никаких фич с дорисовками не
Он много что мог сказать, что значит железные 200гц? Если все эти гц и есть уплавнялка, она либо честная(рисует кадры), либо нет(подмигивает подсветкой). Этот панас рисует, функция Motion Picture Pro и 24p Smooth Film Цитата
Какие минусы могут быть от "искуственной" плавности картинки?
Смотришь серьёзный фильм, а телевизор его показывает как спектакль, того и гляди кулисы задвинутся.
|
|
|
|