|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Кыргызстан
|
Постояный ребут компа или мертвые висаки.
Здрасти всем !
Конфига железа: Проц - AMD Athlon II X2 240, 2800 MHz МАт плата - ECS A740GM-M Оператива - 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) Интег:censored::censored::censored::censored::censored: видео - ATI Radeon 2100 (Microsoft Corporation - WDDM) (128 Мб) Вообщем Комп ребутится через каждые 5-10 мин, рандомно но можно проследить чем сильнее нагрузка тем быстрее наступает этот момент )) .. Перед перезагрузкой комп в течение 1-1,5 секунд выдает артефакты. Или же вместо перезагрузки он просто наглухо виснет показывая на мониторе "черный квадрат Малевича" . Что я предпринял для установления причины ребутов: Вообщем прогонял комп Linx - на 5-ой или 8-ой секунде выдает ошибку, причем при появлении ошибки комп конкретно начинает артефактами засыпать монитор, ДАлее запускал ТЕст ОССТ - он тоже на 5-10 минутах выдает ошибку ядра, Запускал Super pi - комп тоже ниразу несмог пройти этот тест, ТЕстил память Мемтестом и Жесткий викторией - но тут патологий не обнаружилось, Потом пробовал ставить Другой Источник питания, но ребут так и оставался, Мониторил температуру в простое греется проц 35-38 под нагрузкой не больше 48 градусов. Ах да есть момент до этого стояла Дискретная полностью рабочая Видяха поэтому исключаю из подозрения видео. Всем Спасиб. Жду ваших советов. |
|
|
|