Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 23:35   Вверх   #1
InfineoN
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Кыргызстан
Постояный ребут компа или мертвые висаки.

Здрасти всем !

Конфига железа:
Проц - AMD Athlon II X2 240, 2800 MHz
МАт плата - ECS A740GM-M
Оператива - 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Интег:censored::censored::censored::censored::censored: видео - ATI Radeon 2100 (Microsoft Corporation - WDDM) (128 Мб)

Вообщем Комп ребутится через каждые 5-10 мин, рандомно но можно проследить чем сильнее нагрузка тем быстрее наступает этот момент )) .. Перед перезагрузкой комп в течение 1-1,5 секунд выдает артефакты. Или же вместо перезагрузки он просто наглухо виснет показывая на мониторе "черный квадрат Малевича" .
Что я предпринял для установления причины ребутов:
Вообщем прогонял комп Linx - на 5-ой или 8-ой секунде выдает ошибку, причем при появлении ошибки комп конкретно начинает артефактами засыпать монитор, ДАлее запускал ТЕст ОССТ - он тоже на 5-10 минутах выдает ошибку ядра, Запускал Super pi - комп тоже ниразу несмог пройти этот тест, ТЕстил память Мемтестом и Жесткий викторией - но тут патологий не обнаружилось, Потом пробовал ставить Другой Источник питания, но ребут так и оставался, Мониторил температуру в простое греется проц 35-38 под нагрузкой не больше 48 градусов.

Ах да есть момент до этого стояла Дискретная полностью рабочая Видяха поэтому исключаю из подозрения видео.

Всем Спасиб. Жду ваших советов.
InfineoN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot